Бронирование номеров

Получите гарантированное заселение прямо сейчас!
система онлайн-бронирования
лучшая цена

Наш отель получил награду от Booking.com

Дорогие гости!

Рады сообщить Вам, что по итогам 2016 года наш отель получил награду от международного сервиса бронирования booking.com! По отзывам наших гостей отель "Ковчег" получил рейтинг 8.3!

Мы будем стараться стать еще лучше в новом году!

Новое меню завтраков!

Уважаемые гости отеля "Ковчег"!

Мы учли все Ваши пожелания и обновили меню Завтраков! Также мы бы хотели учитывать особенности питания каждого из Вас, поэтому добавили особый тип завтрака - вегетарианский.
Завтрак, как и раньше, можно заказать в любое удобное время, поэтому даже если Вы очень рано начинаете свой день, Вы не останетесь голодными!

Приятного аппетита!

Ждем Вас у нас в Отеле.

05.09.2015

Новое меню!

Уважаемые гости!

Отель "Ковчег" ценит мнение каждого Гостя. Мы учли все пожелания и обновили меню завтраков!

Приятного аппетита!

Новая услуга только для гостей отеля "Ковчег"!!!

Уважаемые гости!

  Отель "Ковчег" предлагает Вам новую услугу: почасовую оплату проживания в номерах категории "Суперлюкс Джуниор" (стоимость услуги составляет 1000 руб/2часа). Подробности  у администраторов по тел. 8(3822)901-508

10.10.2014

Вегетарианский завтрак

Уважаемые гости!

Приверженцев вегетарианства в последние годы становится все больше: кто-то придерживается этой системы питания исключительно из диетических соображений, кто-то просто хочет находиться в тренде, ну а для других отказ от употребления животной плоти – проявление этического отношения к жизни. Отель "Ковчег" уважает выбор каждого гостя и среди меню завтраков предлагает и вегетарианский вариант.

09.12.2014

Открытие отеля

3 октября В городе Томске состоялось открытие отеля Ковчег

03.10.2014